>
iurd.molodej@gmail.com

Новости по районам

.

На ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ во вторник 9-го августа.

9 августа 2011 года произошло долгожданное событие — просмотр фильма «Серфер души» о жизни молодой девушки, которая пережила трагедию, но пройдя все испытания вышла победителем. Не смотря на дождь на улице, было много зрителей, которые получили уйму удовольствия.

Написано Катей. Команда «Революция»

.

.

В Переяслав-Хмельницком в субботу 6-го августа.

У місті Переяслові-Хмельницькому в суботу 6 серпня о 12:00 був проведений «День кіно» від молодіжного руху «Сила Молодих». В цей день був презентований для безкоштовного перегляду новий фільм 2011 року «Серфер Душі». Також до фільму роздавалися безкоштовно напої та попкорн, на фільм прийшли 35 молодих людей різного віку, зал був майже наповнений. Фільм «Серфер Душі» оснований на реальних подіях і є мотивайціним фільмом. У ньому розповідається про молоду дівчину, яка з самого дитинства присвятила все своє життя серфінгу і була найкращою у цьому виді спорту. Одного дня на неї напала акула і відкусила їй руку. Ця дівчина стала пригніченою, для неї небуло більше сенсу життя. Але не дивлячись ні на що і ні на кого, вона почала тренування з однією рукою і потім на змаганнях добилася успіху. Фільм сподобався всім, всі після перегляду були задоволенні і вийшли з дуже хорошими враженнями від фільму. Після кіно була не велика промова від лідера Кирила, про те що ми повинні мати свої цілі в житті і досягати успіху, і ніколи не забувати про старших. Що потрібно всіх поважати і допамагати в різних випадках.

Написано Костею. Переяслав-Хмельницький

.

.

На Харковской во вторник 11-го августа.

11 августа 2011 года произошел просмотр фильма «Серфер души» о жизни молодой девушки, которая пережила трагедию, но пройдя все испытания вышла победителем.

.

.


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:

Добавить в Twitter

Приглашаем присоединиться к нам в следующих сервисах:

Статьи по теме:1 Комментарий

 1. Катюша:

  17 августа во вторник на Левобережной был проведен «Бонусный день». В этот день было проведено много очень интересных конкурсов и игр, таких как: «Найди свою пару», «Мумия», «Хо», «Я» и многие другие.

  Конечно же звание самого крутого конкурса дня получил «Мумия»- участвовало 8 человек. 4-творца мумий и 4мумии. Суть конкурса- замотать туалетной бумагой человека полностью на время. Важное условие конкурса- делать качественно, мумия должна выйти красивой.

  Потом каждый «творец» дал название своему творению. 1-Мумия-Нефертити, 2-Мумиё-мое, 3-Мумия Универсальная, 4-Мумияна. Потом был конкурс дефиле для мумий. Вобщем был очень яркий и веселый день.

  Все молодые имели возможность пообщаться и классно провести время вместе. После конкурсов и игр наш лидер — Кирил говорил на тему «Выйди за пределы».

  «Всегда есть выход: нужно сделать больше чем просят, БОЛЬШЕ. Важно выйти за пределы! Нужно делать то, чего вы еще никогда не делали. У всех есть проблемы и тяжелые ситуации, но никогда нельзя опускать руки!

  Вы должны захотеть все изменить! Вы должны выйти за пределы!» — говорил он.

Добавить комментарий